Приказ Минздрава функциональная диагностика.

Приказ 283 Минздрава регламетирующий работу функциональной диагностики, как должны оплачивать?

Лучший ответ

Как должны оплачивать?

Ваша оплата зависит от занимаемой вами должности в отделении.

Медсестра, врач, младшая медсестра..

Специфика оплаты труда медработников такова, что только узкий круг юристов в этом что нибудь понимают.Вопрос ваш к экономисту специалисту в области оплаты труда работников здравоохранения.Обратитесь за разъяснениями в свое Управление здравоохранения . Не с жалобой. а именно с просьбой дать вам письменные разъяснения И в течение не более месяца - Закон РФ" О порядке рассмотрения жалоб и обращений граждан" вам дадут квалифицированный ответ

Здравствуйте! Заработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующими у данного работодателя системами оплаты труда.

Системы оплаты труда, включая размеры тарифных ставок, окладов (должностных окладов), доплат и надбавок компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, системы доплат и надбавок стимулирующего характера и системы премирования, устанавливаются коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.