Жительница, отработавшая 30 лет на ЮУЖД, оказалась без квартиры из-за отсутствия дома на балансе нового района. Что делать дальше?
Отработав 30 лет на ЮУЖД получила квартиру. Сейчас дом аварийный, есть заключение 2005 и 2013 гг. Когда пришло время менять квартиру выеснилось что дом нигде не числется. Златоустовское отделение ЮУЖД передало в Саткинский район, но дома на балансе в районе неоказалась, так нам сказали. Подали в суд. Сейчас на руках решение суда, в котором администрацию района обязали дать нам квартиру. Но видемо постоновления суда и пристовов для наших месных властей не указ. Что нам делать?
Людмила Александровна! Напишите жалобу на бездействие судебных приставов главному судебному приставу Челябинской области и обжалуйте их бездействие в судебном порядке. Жалобу главному судебному приставу можете подать через интернет по адресу: https://r74.fssprus.ru/ir/. Жалоба в суд подается по месту их нахождения. Образцы заявлений найдете в приемной суда.