Дополнение к вопросу №417443: могут ли выписать меня по суду в связи с тем
Дополнение к вопросу №417443: могут ли выписать меня по суду в связи с тем, что фактически не проживаю по месту прописки с 1995 года (мать составила акт и соседи подписались и заверено в ЖЭУ)?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга!
Да могут признать вас утратившим право пользования жилым помещением.
Другое дело, если вы участник долевой собственности в этом случае - нет.