У меня есть парень бывший и от него есть ребенок, он не хочет платить алименты, и еще обзывает меня и мою семью... что делать?

У меня есть парень бывшый и от него есть ребенок, он не хочет платить алименты, и еще обзывает меня и мою семю... что делать?
Лучший ответ

А что значит "не хочет"? если в свидетельстве о рождении ребенка он не записан как отец, то его отказ вполне законен. Если он все-таки там указан. То непонятно, подавали ли Вы в суд иск о взыскании алиментов? Если да. то брали ли исполнительный лист и отправляли ли его в исполнительную службу? Если да. то Если да, то сколько он уже не платит алименты? В общем, только при знании ответов на указанные вопросы можно Вам дать качественный совет