Возможно ли получение жилищной помощи и условия ее получения
Можно ли через департамент жилищной политики признаться отдельной молодой семьей из 2 человек, признаться малоимущими и взять квартиру в рассрочку? Какие документы для этого нужно и сколько по времени?
Лучший ответ
Программа "Молодая семья" это одно,признание малоимущими другое.Для того чтобы стать участником программы -необходимо,чтобы Вы с мужем были не старше 35 лет,были признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий,чтобы Вас имелся стартовый капитал-в каждом регионе условия программы разные.Вам следует обратиться в свой департамент жилищной политики.Там все подробно узнаете,в том числе и о покупке жилья малоимущими,если Вы таковыми являетесь.Удачи!