Как получить гражданство РФ и паспорт в упрощенном порядке - сроки и условия
Что делать в такой ситуации. Моему мужу 25 лет у него есть документ свидетельство о рождении Казахстана и все. паспорта не российского, не казахского нет. с 4 лет проживает в России, учился в России. Мать и отец граждане РФ. Как ему побыстрее в упрощенном порядке можно получить гражданство РФ и паспорт.? и сколько времени может это занять?
Лучший ответ
Для начала ему нужно оформить паспорт гражданина Республики Казахстан, чтобы легализовать свое положение в РФ.