Как оформить статус малоимущей семьи, если муж работает неофициально, а я находусь в отпуске по уходу за ребенком и мы прописаны в разных городах?

ХОЧУ оформить статус малоимущей семьи, муж работает но неофициально (ОКОЛО 20 ТЫС МИНУС АЛИМЕНТЫ 50%), а я работающая но в отпуске по уходу за ребенком, прописки в разных городах. Нужна ли справка от мужа что он неработает или что получает неофициально.. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Лучший ответ

Нужна либо справка с работы, либо справка из центра занятости

Нужно чтобы муж работал официально, иначе не оформят.