Как правильно арендовать подвальное помещение в жилом многоквартирном доме - роль инициатора и процедура собрания жильцов

Хочу арендовать подвальное помещение в жилом многоквартирном доме, в УК сказали что необходимо найти инициатора по этому дому, затем он организует собрание жильцов. Если можно, подробно объясните, как правильно, юридически безукоризненно, все это провести? Спасибо!
Лучший ответ

читайте жилищный кодекс, там процедура полностью расписана