Последствия развода и сноса коммунального дома - возможности для матери и детей

• г. Москва

Мы с мужем развелись два года назад, живём раздельно. Дом наш коммунальный идёт под снос. У меня двое детей сын 14 лет и дочь 23 года. Комната не приватизирована. Квартиросемщик

муж. Что мы можем получить при сносе дома? И может ли нас бывший муж выписать с комнаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

ВЫПИСАТЬ НЕ СМОЖЕТ, ПРИ ПЕРЕСЕЛЕНИИ получите два жилья согласно учетной норме на человека.

Однокомнатную квартиру, если семья не стоит на очереди по улучшению жилищных условий. Снятие с регистрационного учета по месту жительства возможно в судебном порядке.