Ситуация с выделением земельного участка и присвоением номера дому - важность разрешения на строительство
Есть выписка Администрация Шопинского сельсовета с постановлением О выделении земельного участка с правом строительства жилого дома. Выписка дана для предоставления в регистрационный центр и дотирована 1994 годом. В свидетельстве на землю прописано разрешение на ведение личного подсобного хозяйства. Сейчас юристы гос. органов хотят написать отказ в присвоении номера дому из-за того что есть Право на строительство дома, а нужно Разрешение на строительство дома. Как в данной ситуации действовать?
Когда у Вас будет отказ, его можно будет обжаловать в суде и присвоить номер через суд