Незаконное строительство дома в сельскохозяйственной зоне - требование о сносе от администрации
Я построил дом на земле сельскохозяйственного назначения для ведения личного подсобного хозяйства. Площадь земли 2500 кв.метра. Вид прав: собственность. Адрес (место положения): Россия, Республика Дагестан, Дербентский район, с. Джалган Н. В свидетельстве о государственной регистрации нет записи Без права строительства зданий и сооружений. Разрешение на строительство дома я не взял. Пришли с районной администрации и составили акт о незаконном строительстве здания и предложили снести дом добровольно.
Лучший ответ
Здравствуйте, Омар.
Нет, не правомерны.
Так как вы вольны со своей землёй что угодно делать.
Спасибо за ответ!