Проверка отцовства - Что нужно от матери при ДНК-тесте для ребенка 5 лет, чтобы установить отцовство
Что нужно от матери при днк тесте. Ребенку 5 лет. устанавливаем отцовство. Я встечаюсь с парнем. Он в разводе. Есть сын. жена утверждает что он его. но мальчик на папу вообще не похож и даже на родственников тоже. Хотим сделать днк.
Лучший ответ
Хотеть - мало. Обращаться следует в суд с иском об оспаривании отцовства. В ходе производства по делу ходатайствовать о назначении экспертизы. Если экспертиза подтвердит отцовство, тут ничего не поделаешь.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!