Как обезопасить себя при предоставлении денег в долг - эффективные способы гарантированного возврата
Хочу дать деньги в долг. Как мне себя обезопасить в возврате долга? Другими словами: что заключить или написать, человек взявший у меня в долг обязательно вернул деньги?
Лучший ответ
Добрый вечер!
При передаче денег в долг обязательно оформите письменно договор займа и к нему письменную расписку о передаче денег.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
расписку пусть напишет.