Муж переоформил квартиру по договору об уступке права требования на своего отца без меня.
В браке мужем была приобретена квартира. На данный момент мы не живем вместе больше года, но ещё не разведены. Муж переоформил квартиру по договору об уступке права требования на своего отца без меня. Я была в отъезде. Могу ли я претендовать на жилье при разводе? Или оспорить незаконность переоформления? Спасибо.
Право собственности было оформлено в ГБР или это только строительство (долевка)? КАк можно передать права на объект недвижимости переоформлением права требования? ПРаво требования чего, у кого.
ст.