Проблемы с продажей земельного участка - кто теперь является его владельцем?
Мной в 90-х годах был продан земельный участок, но покупатель после оформления договора купли-продажи у юриста не заплатил оставшуюся сумму и пропал... и всех других необходимых действий по оформлению в собственность участка он не произвёл... Так чей же теперь этот участок?
Лучший ответ
если право собственности так и не было оформлено, значит участок остается в собственности продавца
Спасибо за ответ!
P.S. Я извиняюсь, в тексте вопроса допустила неточность: договор не у юриста оформляли, а у нотариуса. То есть есть только договор купли-продажи, заверенный у нотариуса и всё...