Последствия нарушения визового режима при наличии дубликата латышского паспорта с другой российской визой

• г. Москва

Имею латышское гражданство и паспорт с действующей российской визой. Сделал дубликат паспорта и туда поставил еще одну российскую визу. Есть закон действия визы - 90 дней из 180! Въехал в РФ по первому паспорту, прошло 90 дней, выехал! Собираюсь въехать по второму паспорту! Что мне грозит, если вскроется наличие у меня еще одного латышского паспорта с другой визой (что равносильно нарушению визового режима) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В таком случае грозит выдворение и закрытие въезда.