Правовой статус свекрови и возможные последствия ее просроченной регистрации в Украине
Моя свекровь гражд узбекистана, временная регистрация закончилась 4 мес назад, в прошлом году платила штраф в аэропорту из-за просроченной регистиации, чем ей грозит повторное нарушение и в каких случаях можно избежать депортации?
Лучший ответ
Штраф административный за несвоевременную регистрацию
Спасибо за ответ!