Как изменить фамилию в документах на дом и передать имущество церкви, находясь в другом городе?
Я вышла замуж. Фамилия изменилась. Хочу переписатьдом церкви. Надо ли документы на дом менять на новую фамилию? И как мне лучше передать имущество православной церкви, если я нахожусь в другом городе, а дом в другом?
Лучший ответ
не нужно менять документы, достаточно предоставить свидетельство о браке
можно выдать доверенность кому либо на право совершения от вашего имени сделки
Благодарю Вас за полезную консультацию!