УК забрала из суда иск, но подал новую претензию с другим протоколом собрания - есть ли основания?
В ноябре 2013 г. УК забрала из суда иск, а в июне 2014 г. опять подала претензия та же, но ссылаются вроде на другой протокол общего собрания. Правы ли они?
Лучший ответ
Татьяна Александровна, что касается последствий отзыва заявления из суда, то сама по себе подача ходатайства о возвращении заявления не препятствует повторному обращению в суд по тем же основанием и с теми же требованиями.