Потеряли завещательное распоряжение по вкладу, вкладчик умер, как восстановить это распоряжение наследнику?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке.Обратитесь в суд с заявлением об установлении юр.факта согласно.

Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 28] [Статья 264]

Обратиться туда где писали.Сделайте дубликат.

Уважаемая Татьяна Григорьевна! Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать, когда и как делалось это завещательное распоряжение. Дело в том,денежные вклады в Сбербанке до 2002 года наследственную массу не включались.