Имеют ли право увезти на штрафстоянку водителя с алкогольным опьянением, который вызвал хозяина машины для забора автомобиля?
У меня такой вопрос поймали с алкогольным опьянением в ста метрах от дома вызвал хозяина машины трезвого чтоб забрал авто но инспектора все равно увезли на штраф стоянку имеют ли они такое право?
Лучший ответ
Денис Михайлович ,этот нарушения со стороны ИДПС, советую вам обжаловать неправомерные действия сотрудников полиции в прокуратуре, подав жалобу. Закон на вашей стороне.
Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите и высылайте протокол задержания ТС, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.