Подача на алименты в Башкирии - условия и необходимые документы при разных прописках родителей и ребенка

Могу ли я подать на алименты в башкирии, если я сама прописана в башкирии, а ребенок прописан у отца своего в оренбурге, но проживает со мной &b какие документы нужны для этого?
Лучший ответ

вы можете подать в суд по своему месту жительства, однако вы должны представить документ, что ребенок проживает с вами

можно составить акт о фактическом проживании, соседи подпишут

Спасибо за ответ!

Анна Ришатовна, Вы имеете право подавать иск по своему месту жительства в соответствии со ст.29 ГПК РФ

Спасибо за ответ!