Как уволиться без отработки 14 дней, если мне закрывают минимальную зарплату?
Если я работаю на частное лицо, получаю зарплату 2000, а закрывают мне минималку. Я нашла работу и хочу уволиться без отработки. Есть ли закон что я могу уволиться без отработки 14 дней.
Лучший ответ
Да, ст.38 КЗОТ, только в заявлении на увольнение нужно написать уважительную причину, например, в связи с переездом. И Вас обязаны уволить без отработки