Изменения в материнском капитале на 2016 год - более адресная целевая программа
Вы не подскажете а что будет с материнским капитала в 2016 году? Говорят его сделают более адресным? Это в каком смысле? Спасибо за ответ за ранее.
Лучший ответ
срок выдачи сертификатов года 2016 года, что будет дальше и продлят ли данную компанию не известно