Мой брат жил с женщиной, которая была уже беременна до их знакомства.
Мой брат жил с женщиной, которая была уже беременна до их знакомства. Этот ребенок носит его фамилию и отчество. Эта женщина дала моему брату 100000 руб чтобы он заплатил за машину. Мой брат вернул ей эти деньги. Никакой записи не сделали. Когда брал деньги тоже записи не делали. Сейчас она требует от него эти 100000 руб. И угрожает в устной форме. Как быть? Ко всей этой сумме она еще хочет алименты с него взять. Как быть в этой ситуации? Спасибо за помощь.
Лучший ответ
Если она обратиться в суд звоните, поможем
Спасибо, что проконсультировали!
Если на момент признания ребенка своим,знал,что ребенок не его,то алименты скорее всего взыщут. Если расписок не было ,то и в суд обращаться не с чем.
Благодарю Вас за полезную консультацию!