Что сделку можно оспорить в течение года с того дня как стало известно о ней или должно было стать известно что это значит?
Реально сделка прошла больше года назад, но я о ней узнал совсем недавно как доказать что это так, если сторона совершившая эту сделку утверждает что сообщила мне сразу после сделки сделка совершалась почти сразу после развода - я согласия не давал, такого согласия никто и не требовал - узнал что достаточно было справки от натариуса что "в данный момент в браке не состоит" спасибо за подробный ответ.
Николай, добрый день!
Вам необходимо уточнить - на самом деле, как Вы узнали о совершенной сделке? Зная ситуацию, я Вам смогу ответить.
Всего доброго,
С уважением,