Проблема с погашением задолженности по займу - безуспешные платежи и требование дополнительной оплаты. Как поступить?
Дочь брала займ была задолженность, сразу суммы всей не было начали платить частями, вскоре они прислали письмо оплатить 13000 и оставшийся долг они закроют. Мы заплатили, прошло время звонят и говорят что ни каких платежей не было и она все еще должна. Что делать, подскажите?
Лучший ответ
можете ничего не делать, если полагаете, что ничего не должны
предложите им обратиться в суд, пусть там и доказывают обоснованность своих претензий