Семейный конфликт - Мама отказывается покинуть мою квартиру, требует выделить 3 комнаты брату и сестре
Мама живет в моей квартире, я собственница, хочу продать квартиру а она сказала ни куда я не пойду! Ей должны дать 3 камнаты брату ей и сестре а она мне говорит что там нужно делать ремонт, говорю ей я ремонт сделаю а она квартиру мне покупай, обясняю что если я куплю тебе квартиру то мне не хватит денег на покупку себе у меня еще 2-е маленьких детей. И ходим по замкннутому кругу. А не давно она начала изрядно выпивать с друзьямы собутыльниками и развела там бордак, ужас.
Лучший ответ
Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по усмотрению. Если Вы единственный собственник квартиры, то ничьего разрешения Вам спрашивать не требуется.
Смело продавайте квартиру!
Спасибо за ответ!та как же туда приедут новые владельцы,если она не уедет.
Если Вы единоличный собственник, Вы вправе продать без чьего либо разрешения.
Спасибо за ответ!