Сроки подачи документов для матери, лишенной родительских прав - обзор текущей ситуации
Я кандидат на принятия ребенка в семью, органы опеки в обратились в суд на лишение прав матери, но мать заявила, что сама будет востанавливаться в правах, и ей дали список документов что бы она предявила их в суд, какой у нее скор подачи документов? (прошло уже 2 недели, а от нее ни каких известий нет) какой срок у матери на подачу документов?
Лучший ответ
В этом случае срок определяется датой судебного заседания. Очевидно, она должна представить документы в суд к следующему заседанию.
вот именно,что суд не назначил число следующего заседания