Цена при переоформлении собственности на квартиру после смерти одного из собственников - нужно ли изменять цену, если квартира была приватизирована в 2007 году?
Должна ли отличаться цена при переоформлении собственности квартиры на двоих собственников,, после смерти третьего собственника, если квартира ранее была приватизирована в 2007 году?
Лучший ответ
Причем цена при переоформлении. У третьего собственника нет наследников.