Как законно получить перерасчет за услуги водоснабжения после отпуска
Я был в отпуске, один месяц не подал показания водосчетчиков, УК рассчитала потребление по среднему. Следующий месяц УК рассчитала по счетчикам от последних поданных показаний+расход. Как законно получить перерасчет, ведь получается дважды оплачиваешь одну услугу. Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Сергей Георгиевич! Пишите заявление на перерасчет в УК.
Спасибо за ответ!