Вопрос о правовом оформлении земли при продаже дома, находящегося в аренде у администрации города
Мама хочет продать дом, в собственности только дом, а участок в аренде у администрации города. Вопрос такой, обязательно ли оформление земли или же её сразу может оформить в собственность покупатель дома!? Спасибо!
Лучший ответ
Мария Александровна, ваша мама может продавать дом. Новому собственнику перейдет право аренды земли с возможностью выкупа участка
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!