Проблемы с двигателем на автомобиле Infiniti Jenser - возникший стук и отказ от гарантийного обслуживания
Здравствуйте!
Можно обжаловать отказ в проведении гарантийного ремонта. Однако сначала необходимо убедиться. что случай, действительно, гарантийный.
Прочитайте все Ваши документы - инструкции -- написано ли там. что нужно проверять уровень масла перед каждой поездкой?
Если да -- то недостаток произошел от неправильной эксплуатации автомобиля. Если такого предупреждения нет, то можно обращаться в суд.
Да ,нужно писать претензию Дилеру, затем проводить экспертизу и по ее результатам - обращаться в суд. Готовы оказать вам юридическое сопровождение, обращайтесь.
Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд, так как Вам уже отказали.