Скажите пожалуйста, в каком размере выплачиваются алименты. Я временно не работаю и инвалидность 3 группы.
Здравствуйте! Если вы говорите о выплате алиментов на детей, то, согласно ст. 81 ч. 1 СК РФ при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
Если же про алименты на супругу то, в твердой денежной сумме.