Как избежать автоматической присвоения отцовства второму ребенку, не являющемуся моим?
У меня есть сын, который был рожден вне брака. Я его усыновил, дал свою фамилию, прописал к себе на жил площадь, потом отношения не сложились и мама ребенка уехала вместе с ним в другой город. Сейчас я узнал что она снова беременна и снова не замужем. Вопрос - не запишут ли на меня этого второго не моего ребенка как на отца автоматом. Если такой вариант возможен, то как этого избежать? Спасибо.
Лучший ответ
Если вы не в браке на вас сторого ребенка никак не запишут.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Нет, это невозможно.