Как отказаться от алиментов на сына, сохраняя обязательства по дочери?

Вышла замуж, уже был сын у меня с прошлых отношений, замужем первый раз ни была муж погиб когда я была беременна. В браке родила дочь. Он усыновил сына моего, дал ему свою фамилию. В общем со временем мы развелись и отношения кашмарные. Теперь мозги мне все проедает потому что я подала на алименты и на моего сына. В общем вопрос у меня такой. Мне честно надоел он и хочу от мучения освободится, могу ли я отказаться от алиментов на моего сына, только на дочь нашу общую оставить?
Лучший ответ

нет, только если будет отмена усыновления