Как оформить свидетельство о рождении без обоюдного присутствия родителей в ЗАГСе?
У нас с девушкой родился ребенок (мы не зарегистрированы)
В связи с рождением ребенка нужно оформлять свидетельство о рождении. С матерью ребенка в гражданском браке. Мать не имеет возможности придти со мной в загс, т.к. не с кем оставить ребенка. Возможно ли написать доверенность на кого-нибудь? Ну или подскажите выход из ситуации пожалуйсто.
Лучший ответ
Андрей Федорович, придется ребенка брать с собой в ЗАГС, т.к. явится родителям нужно лично.
Спасибо(
Свидетельство нужно оформить в течении месяца, кроме нее в Вашем случае это сделать никто не сможет.