Проблемы с фирмой Промгарант - задержка возврата ноутбука и отказ предоставить адрес - что делать?
Нашла в интернете ремонт компьютеров (фирма Промгарант), приехал курьер забрал ноут и начали морочить голову, вытягивая деньги, я отказалась от ремонта, но мой компьютер мне не возвращают, хамят по телефону и не дают свой адрес, чтобы я сама его забрала, что делать? Как можно призвать их к ответственности?
если забрали компьютер и не возврашают, это уже грабеж. Пишите заявление в полицию.
Здравствуйте, Оксана!
Подавайте жалобу в прокуратуру по ст.10 ФЗ о прокуратуре прокурору. Потом Вы еще сможете взыскать моральный ущерб. Удачи.