Зачем нужно прикрепление к поликлинике в Москве, если мы живем в подмосковье?
Я с семьёй живу в подмосковье, а прописаны мы с детьми в Москве. В основном мы наблюдаемся в детской пол-ке по месту проживания в подмосковье. Но так как тут в пол-ке одни педиатры, а специалистов детских почти нет, то к специалистам мы ездим в Москву. И меня просят заполнить заявление в Москве о прикреплении. Я не совсем понимаю, что мне это даст и для чего это надо? Я смогу так же посещать с ребёнком пол-ку как и раньше или мне придётся выбирать или здесь в подмосковье или только в Москве наблюдаться. Объясните мне, пожалуйста попонятнее, для чего нужно это прикрепление к одной пол-ке?
Лучший ответ
Поликлинике это нужно, чтоб за Ваше обслуживание деньги получать, только я не пойму почему Вы должны прикрепляться по месту регистрации, логичнее было бы, прикрепления требовать в области.
Спасибо за ответ! Скажите ещё пожалуйста,меня больше интересует, для нас какие-то изменения будут, если мы прикрепимся к пол-ке в подмосковье по месту жительства? можем мы так же приезжать на приём к врачам в Москву в пол-ку или уже нельзя будет?