Как составить ходатайство о проведении допроса свидетеля по месту его жительства с учетом его здоровья и возраста в делах об установлении отцовства?

Как написать ходатайство о поручении суду района провести допрос соответчика по месту его жительства в связи с его слабым здоровьем и престарелым возрастом? Нужно ли указывать список возможных вопросов? Дело об установлении отцовства. Заранее благодарю.

Лучший ответ

Данное ходатайство должно быть написано в свободной форме с указанием просительной части.

Спасибо за неполный ответ!