Скидка на оплату штрафа за нарушение ПДД в течение 10 дней - актуальность закона на 17.06.2014
Оплата штрафа за нарушение пдд в течении 10 дней с момента получения письма с квитанцией даёт мне 50% скидку на штраф или нет? октуален этот закон на 17 06 2014 г.
Лучший ответ
Госдума приняла данный законопроект только в первом чтении. После принятия данного закона надо будет уточнять дату с которой он будет действовать.Как пишут через 2-3 месяца.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!