Поиск нормативов и правил о размерах земельных участков в застроенных территориях 1960-70 годов - ссылки и источники

• г. Волоколамск

В статье 43 Градостроительного кодекса сказано, что размеры земельных участков в границах застроенных территорий устанавливаются с учетом фактического землепользования и градостроительных нормативов и правил, действовавших в период застройки указанных территорий.

Где найти эти нормативы и правила, речь о 1960-70 годах

Буду благодарна, если дадите ссылочку.

Земельный участок в деревне МосОбласть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

а зачем они вам?, Вы читайте внимательно, фактического землепользования, т.е. так как уже построено, меняться не будет, вот, что это значит. Сейчас могут быть иные нормы, большие, но сноситься или меняться уже застроенные территории не будут. в данный момент этими нормами новые строения не согласовать.