Могу ли я приостановить сделку в Рег службе, если на мой расчетный счет не поступили д/с в назначенное время? Спасибо.
Могу ли я приостановить сделку в Рег службе, если на мой расчетный счет не поступили д/с в назначенное время?
Спасибо.
Лучший ответ
Можете, нужно подать заявление.
Спасибо за ответ! Но я полагала, что вы для этого предложите включить в текст ДКП определенные формулировки. Ирина