Как получить рассрочку на выплату крупной суммы, присужденной судом за ремонт авто, при ограниченных финансовых возможностях и ожидании прибавления в семье?
За ремонт авто суд присудил выплатить потерпевшему крупную сумму. У нас ребенок, через 2 недели будет двое. Зарплата маленькая. Суд был в другом городе. Чтобы попросить рассрочку что нужно делать?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в суд с заявление о рассрочке. Дается на 2-3 года в зависимости от суммы задолженности.