Вопросы по длительности срока и неточностям данных в доверенности на продажу квартиры в г. Комсомольск-на-Амуре

Получили доверенность на продажу квартиры со сроком действия 5 лет. Может на такой срок действовать доверенность? Еще в доверенности адрес квартиры указан г. Комсомольск-на-Амуре а место выдачи паспорта Комсомольск на Амуре без дефисов. Также без дефисов указано в паспорте. Доверенность делали по копии паспорта. Не будут ли данные неточности препятствием при оформлении сделки? Спасибо.
Лучший ответ

Елена Ивановна, даже не беря во внимание неправильность наименования города, доверенность, выданная сроком на 5 лет не действительна, т.к. законом предусмотрен максимальный срок - 3 года.