У интернет-магазина Викимарт отказали в проверке и возврате дефектного детского батута - что делать?

В интернет магазине викимарт 5 июня купила детский батут хеппи хоп, в пункте самовывоза проверить категорически отказались, но все таки по моим уговорам проверили комплектацию (все в порядке), привезла домой, на выходных уехали за город, надули-ДЫРА. звоню в магазин и слышу что данная продукция возврату и обмену не подлежит (простите, это не трусы и не личная гигиена). контакты поставщика не дают, в гарантийных бумажках ниодного телефона и адреса. На руках заказ-наряд и чек об оплате, нам же прописаны условия возврата. Оказывается я должна была в течении суток проверить дома этот батут и вернуть если что не так, но ни на словах, ни в этой бумажке подобного ничего нет. я не знаю как поступить, как мне вернуть мои деньги? Спасибо.
Лучший ответ

очень просто.

1. на будущее, всегда проверяйте на месте.

2. сейчас, есть зозпп, там все прописано.

3. пишите претензию,потом в суд.

4. данные продавца должны быть в чеке, уж если совсем все глухо, то заявление в прокуратуру.

Если товар не качественный и брак производственный, то вернут 100%.

А так, если хорошо напишите претензию, испугаете ребят, то все будет ок.