Как решить проблему с кондиционером, повешенным соседкой на нашу стену в Московской области, город Климовск?
Проживаем в Московской области, город Климовск. Наша соседка повесила кондиционер на нашу половину (стену) прямо возле нашего окна. Он нам мешает (шумит, загораживает свет и мы можем спокойно достать до него рукой). Перевешивать не хотят. Что нам делать и куда обращаться? Будет ли суд на нашей стороне? Спасибо.
Лучший ответ
В Госжилинспекцию заявление.
Претензию соседям
Иск в суд!!! ст10 п.1 ГК РФ пусть читают соседи Ваши и думают о ст15 ГК РФ
Спасибо за ответ!
В Государственную жилищную инспекцию, чтобы его демонтировали.
Спасибо за ответ!