Возможно ли получение материнского капитала после выкидыша и рождения ребенка

В 2011 году была беременна и на 26 неделе случился выкидыш в справке написали аутентальная смерть плода. В 2013 году родила ребенка. Знаю что с 2012 года преждевременными родами считают с 22 недель. Возможно ли получить материнкий капитал.
Лучший ответ

Если бы ребенок жил неделю, тогда можно согласно 3 Пункту Статьи 4 Федерального закона Российской Федерации от 28 июля 2010 г. N 241-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и о порядке предоставления единовременной выплаты за счет средств материнского (семейного) капитала":

3. Родители (один из родителей), дети которых умерли на первой неделе жизни начиная со дня вступления в силу Федерального закона от 15 ноября 1997 года N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния», имеют право обратиться в органы записи актов гражданского состояния (ЗАГС) для получения свидетельства о рождении указанных детей в порядке, установленном Федеральным законом от 15 ноября 1997 года N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния» с учетом изменений, внесенных настоящим Федеральным законом.

нет, к сожалению не возможно

ребенок не родился и св о рождении вы не получали

Ответ не соответствует действующему законодательству