Пользователь 9111.ru

Как переоформить дом без оплаты коммунальных задолженностей - решение проблемы быстро и эффективно.

У меня сложилась такая ситуация то что полтора года назад был куплен дом, покупателем на сделке выступила моя бабушка, сейчас встал вопрос о переоформлении, но скопились некоторые коммунальные задолженности, такие как например газ, краны уже перекрыли, собираются отрезать трубу, при покупке коммунальные договоры не переоформляли, вот собственно в чем вопрос, как можно переоформить дом без оплаты коммунальных задолженностей? И желательно чтобы процесс не занял много времени. Заранее благодарен, Павел (бабушка живет и здравствует)
Лучший ответ

Оформите с бабушкой договор дарения жилого дома. Неуплата коммунальных платежей на данные отношения не влияют.

Спасибо за ответ!
В принципе так и думал, спросил на всякий случай, мало ли еще какие варианты)))