Просительная часть жалобы на бездействие должностного лица службы судебных приставов - отсутствие контакта, номера постановления и ответов на жалобу начальству и прокурору
ЖАЛОБА (заявление) в суд на действия (бездействия) должностного лица службы судебных приставов что писать в просительной части? На контакт пристав не выходит, ни номера постановления, ни ответов на жалобу начальству и прокурору нет. В общем даже не известно началось ли производство.
Убедитесь что возбуждено исполнительное производство. В течении 5 дней с момента подачи исполнительного документа СП возбуждает исполнительное производство. А так на что Вы жаловаться будите? Если исполнительное производство не возбуждено то жалуйтесь на нарушение сроков законодательства.